Auction 69
69-4794 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). 7 männliche Akte auf 4 Bl. Bleistiftzeichnungen auf graubraunem stärkeren Papier. 1863. Blgr. je 44 x 30 cm. Dat. u. bez. "München", 1 Bl. mit längerer Erl. im unt. re. Eck. - Ecken tls. knittrig u. mit Heftlöchern.