Auction 69
69-4095 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963). La liberté des mers. 1 Bl. Farblithogr. auf Japan von Mourlot bei Maeght Paris 1959. 38,2 x 24,8 cm. Blgr. 56,5 x 38 cm. Sign. u. bez. H.C.
Aus dem Künstlerbuch mit Texten von Pierre Reverdy. - Vallier 143 "Page 48".