Auction 74
74-4764 Galibert,L. u. C. Pelle.
Historia de Inglaterra. Bde. 1, 2 u. 4 (statt 4). Barcelona 1844. Mit zahlr. Stahlstich-Taf. Ldrbde. d. Zt. mit Blindpräg. (Rckn. erneuert, berieb. u. best.). - (= Panorama universal, Europa). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.