Auktion 97
97-4742 Miro, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). "Etincelles". Farblithographie aus DLM 164-165, 1967. Blgr. 38 x 82 cm. - Lithograph III, 441. - Minimalste Alters- u. Gebrauchsspuren.