Auktion 97
97-4095 Filippo troupe
trained dogs wonderful. Plakat, Farbige Lithograpie. Latscha Paris um 1890. Ca 86 x 59,5 cm, Gerahmt. - Faltspuren, Tls. kl. Löcher (wohl durch Befestigung).