Auction 69
69-4708 Siepmann, Heinrich
(1904 Mülheim/Ruhr 2002). Materialbild. Öl auf Holz u. Hartfaserplatte, 1997. 45 x 35 cm. Unten rechts monogr. u. dat., verso hs. Adresse d. Künstlers. - WV-Nr.: M 04 1997.