Auktion 93
93-4703 Hamann, Thomas
(1955 Stuttgart). "Kasko". Mischtechnik auf geprägtem und geformtem Papier. 20 x 40 cm. Sign., numm. (89/90).
Aufwändig unter Glas gerahmt. - Moderne, mehrfarbige, abstrakte Komposition. Gegenständlich geprägte Papierformung.