Auktion 109
109-4578 Alvarez de Sotomayor, Fernando
(1875 Ferrol, La Coruna - Madrid 1960), zugeschr. Zwei Schiffe auf See Richtung Hafen. Aquarell über Bleistift, wohl um 1900. 52,5 x 70,5 cm. Sign. Unt. Glas ger. im goldfarbenen Rahmen.