Auktion 109
109-4572 Alechinsky, Pierre
(1927 Brüssel). Männlicher Kopf im Profil. Tusche mit Aquarell auf bräunlichem Papier. Um 1990. Ca. 32,5 x 25,5 cm. Ob. re. Ecke sign. Auf Karton aufkasch. Verso auf Karton v. fremder Hand mit Zuschr. u. bez. "Murphy". Am ob. Rd. unt. Passep. mont.