Auktion 79
79-4472 Andrees
Allgemeiner Handatlas in 228 Haupt- und 211 Nebenkarten. 8. verm. Aufl. Hrsg. v. E.Ambrosius. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1924. Fol. Ohldr. (Tls. beschabt u. best., Gelenke mit kl. Einrissen). - Ohne d. Namensverzeichnis.