Please choose chapter:

Auction 88:

  Auction 63

63-4469

Angelszene.

Angelszene. | Bild Nr.1
Sechs Angler an einem Fluß. Kolor. Radierung v. J.Pollard bei R.Pollard & Sons, Ldn. 1823. Ca. 17,5 x 34 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Angelszene. | Bild Nr.1

Next auction 88:  May 2 and 3, 2014