Auction 63

63-4467

Alpenlandschaft.

Alpenlandschaft. | Bild Nr.1
Öl auf Karton, undeutlich sign.: A.E. L (?), München, wohl erste Hälfte 20. Jhdt. 58 x 79 cm, gerahmt. - Schabstelle im Bildhimmel.

Alpenlandschaft. | Bild Nr.1

Next auction 90:  October 17 and 18, 2014