Auction 63
63-4452 Calisay.
"Stärke Deine Nerven mit Calisay...". Farblithographie v. Bruno Schley (1895 geb.) bei Moritz Schauenburg, Lahr um 1920. 79,5 x 110,5 cm. Mehrf. gefaltet. - Tls. Randeinrisse, tls. knittrig, gering fleckig, kl. Fehlstellen in den Falzen.