Auktion 133
133-443 Loofft,M.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 280,00 €
Nieder-Sächsisches Koch-Buch, oder Sieben hundert und zehn Anweisungs-Regeln,... 15. verb. Aufl. Lübeck, Iversen 1789. Mit gest. Front. 550 S. Pbd. d. Zt. (Beschabt u. best.).
Weiss 2378. - Das Front. zeigt eine Küchenszene. - Breitrandiges Ex. Etw. gebräunt, St.a.T.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 280,00 €