Auction 72
72-4362 Aichele, Erwin
(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). 2 Wildtauben im Wald. Tuschfederz. und Aquarell, 1966. 30,5 x 22,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).