Auktion 76
76-4360 Cloisonnevasen.
Sammlung 4 Cloisonnegefässe. 2 Vasen, 2 Deckeldosen, alle auf Holzsockel, 20.Jhdt. Sehr schöne Arbeit. H: jeweils mit Sockel 10, 14 u. 15 cm. Sehr guter Zust.