Auction 134

134-4338

Toulouse-Lautrec, Henri de

Estimate: 300,00 €

(1864 Albi - Schloß Malromé 1901). Carnot malade! Lithographie in Schwarz 1893. 24,4 x 18,6 cm. Mit dem Monogr. des Verlegers Henri Floury im Stein. Blgr. 32,2 x 25,2 cm.

Delteil 25 Wittrock 12. Aus der Ausgabe von Floury 1927. Aufl. 200 Ex.

Toulouse-Lautrec, Henri de | Bild Nr.1

Estimate:
300,00 €

Your bid: