Auction 133
133-4233 Willroider, Josef
Estimate: R 30,00 € | After-auction price: 20,00 €
(1838 Villach - München 1915). Landschaft (Feld). Aquarell auf Papier. Ca. 9 x 14 cm. Unten links sign. - Stark beschädigt, Einriss oben bis ca. 2 cm i.d.Darstellung sowie wasserfleckig.
Estimate: R 30,00 € After-auction price: 20,00 € Buy now: