Auktion 134
134-4240 Fellner, Renate
Schätzpreis: R 180,00 €
(1845 - lebt in Düsseldorf). Mädchen kämmt ihre Haare: Bronze. Sign. u. dat. (1986). Höhe ca. 18 cm. - Nr. 2 v. 20 Ex.
Schätzpreis: R 180,00 € Ihr Gebot: