Auktion 133
133-4158 Unbekannter Künstler
Schätzpreis: D 180,00 €
(20. Jh.). Tisch in einer Landschaft. Öl auf Lwd., um 1950. 50 x 59 cm. Unt. re. undeutl. sign. Auf Rahmen gespannt.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: