Auktion 53
53-4127 Dorsch,A.L.
Erinnerungen an eine Reise. Mexiko 1949. 27 S., 1 Bl. Oseide im Opp.-Schuber. (Berieben u. bestoßen, etw. fleckig). - Ex. e. kl. Aufl.