Auktion 97
97-4081 Tophane.
"Vue de la place et de la fontaine de Top-Hané". Kol. Guckkastenkupfer v. Basset, 18. Jh. 25 x 40 cm. Hinter Passep. geklebt. - Gebräunt, leicht fleckig.