Auktion 133
133-4065 Schunn, Heinz
Schätzpreis: D 45,00 €
(1923 Bistritz - Ebersberg 2014). Hügellandschaft. Farbholzschnitt. 1966. Ca. 20,5 x 29 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: D 45,00 € Ihr Gebot: