Auktion 133
133-4032 Sammlung von
Schätzpreis: D 270,00 €
Ca. 40 Bl. Überw. Offsets, tls. sign. (6 Bl. doppelt). 1960er-80er Jahre. Bis 87 x 59 cm. - Tls. kl. Randläsuren u. Gebrauchsspuren.
Darunter: Hann Trier, Hugo Peters, Nikolaus Störtenbecker, Herbert Bauer, Hans Köhler, Fritz Steislinger, Christine Heuer, Peter Grau, Johannes Hewel, Alfred Hrdlicka.
Schätzpreis: D 270,00 € Ihr Gebot: