Auction 133

133-4032

Sammlung von

Estimate: D 270,00 €

Ca. 40 Bl. Überw. Offsets, tls. sign. (6 Bl. doppelt). 1960er-80er Jahre. Bis 87 x 59 cm. - Tls. kl. Randläsuren u. Gebrauchsspuren.

Darunter: Hann Trier, Hugo Peters, Nikolaus Störtenbecker, Herbert Bauer, Hans Köhler, Fritz Steislinger, Christine Heuer, Peter Grau, Johannes Hewel, Alfred Hrdlicka.

Sammlung von | Bild Nr.1Sammlung von | Bild Nr.2Sammlung von | Bild Nr.3Sammlung von | Bild Nr.4Sammlung von | Bild Nr.5Sammlung von | Bild Nr.6Sammlung von | Bild Nr.7

Sammlung von | Bild Nr.1

Sammlung von | Bild Nr.2

Sammlung von | Bild Nr.3

Sammlung von | Bild Nr.4

Sammlung von | Bild Nr.5

Sammlung von | Bild Nr.6

Sammlung von | Bild Nr.7

Estimate:
D 270,00 €

Your bid: