Auktion 133
133-4007 Rothenburg.
Schätzpreis: D 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
Am Röderbogen. Aquarell. 20. Jhdt. 45,5 x 32,5 cm. Sign. Bauer Unter Passep. punktuell fixiert.
Dabei: Hans Pretzel. Am Röderbogen. Lithogr. Im Stein sign. 40,5 x 29,5 cm. Auf Karton.
Schätzpreis: D 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: