Auktion 133
133-400 Knopf,J.D. u. J.C.Förster.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
Braunschweigisches Kochbuch für angehende Köche, Köchinnen und Haushälterinnen nebst einer Anleitung zu der so unentbehrlichen Wissenschaft des innern Haushalts. 2. verb. Aufl. Brschwg., Schulbuchhandlung 1800. Mit 3 gefalt. Taf. XIV S., 1 Bl., 686 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Weiss 1079. - Die Tafeln zeigen Tafelanordnungen. - Etw. fleckig u. gebräunt.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 80,00 €