Auktion 133
133-3945 Ramos, Mel
Schätzpreis: D 300,00 € | Rückpreis: 200,00 €
(1935 Sacramento - Oakland 2018) nach. Bartlett Pears, Farboffset, 2004. Blgr. 54 x 48 cm. Unter Passep. mont.
Dabei: Marc Chagall, nach. Der Obstgarten von Philetas u. Frühjahrswiese. 2 Farboffsets, 1977. Aus: Daphnis und Chloe bei G.Braziller, New York. Blgr. 32 x 48 cm. Unter Passep. - Wassily Kandinsky, nach. Abstrakte Farbkomposition. Farlithogr. Bei Maeght Paris. 41 x 56,5 cm. Unter Passep.
Schätzpreis: D 300,00 € Rückpreis: 200,00 € Jetzt kaufen: