Auction 133
133-3895 Panndorf, Fritz
Estimate: R 75,00 € | After-auction price: 50,00 €
(1922 Dresden 1999). Phantasiedarstellungen mit Zwergen, Engeln, Schmetterlingen und Teufel, tls. Kalendergestaltung. 5 farbige Aquatintaradierungen. 1983. 17 x 17 cm -15,7 - 10,4 cm. Sign.
Estimate: R 75,00 € After-auction price: 50,00 € Buy now: