Auktion 96
96-3869 Konvolut
von 43 Bl. Ansichten aus aller Welt, darunter Bethlehem, Würzburg, St. Petersburg, etc. Stahlstiche aus "Meyer's Universum", 19. Jh. Qu.8°. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.