Auktion 133
133-3861 Modespacher, Theobald
Schätzpreis: R 180,00 €
(1897 Basel - Bissone 1955). Maler mit Malpalette. Öl auf Platte. Unten rechts etw. undeutlich signiert. Ca. 44,5 x 34,5 cm. Gerahmt
Schätzpreis: R 180,00 € Ihr Gebot: