Auktion 133
133-3850 Meyer, Claus
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1856 - 1919). Innenszene mit Paar. Öl auf Lwd. Li. unt. sign. und dat. 1892. 46 x 27,5 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: