Auktion 134
134-3821 Konvolut
Schätzpreis: 300,00 €
v. 7 Bll. Druckgraphik, 16.-20. Jhdt. Versch. Formate. Tls. auf Karton fixiert.
Darunter: Oskar Nerlinger. An der Ostsee. Lithographie, 1949. Sign. - Raffaello Schiaminossi. Meritum. - Hans Weidnitz. Trost in der Armut. Holzschnitt, 1531. Aus: Perarca, Trostspiegel in Glück und Unglück. 9,8 x 15,4 cm.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot: