Auktion 133
133-3784 Landschaften.
Schätzpreis: D 700,00 € | Rückpreis: 467,00 €
Folge von drei Landschaften. Öl auf Holz. Um 1900. Je 9 x 11,5 cm. Gemeinsam gerahmt.
Schätzpreis: D 700,00 € Rückpreis: 467,00 € Jetzt kaufen: