Auktion 133
133-3708 Klemm,C.v.
Schätzpreis: D 450,00 €
Stillleben aus versch. Antiquitäten wie Tischuhr, Pferdebronze und Buch, Öl auf Holz, u. re. sign. ''C. v. Klemm'', 20 x 16 cm, ger. 24 x 20 cm
Schätzpreis: D 450,00 € Ihr Gebot: