Auktion 94
94-3659 Bertarelli,A.
Iconografia Napoleonica 1796-1799. Ritratti di Bonaparte incisi in Italia eci all'estero da originali italiani. Mailand, Allegretti 1903. 4°. Mit 15 Taf. 3 Bl., 70 S. Hprgt. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Leicht gebräunt, etw. best., OU. mit eingebunden). - Vorsatz mit e. Widmung des Autors.