Auktion 133
133-3648 Jettmar, Rudolf
Schätzpreis: D 150,00 € | Zuschlag: 100,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Herkules zähmt die Rosse des Diomedes. Aus der Folge "Zehn Taten des Herkules". Radierung, 1936. 17,5 x 25 cm, Blgr. ca. 24 x 33 cm. Unt. li. sign. - Hofstaetter R 126. - Schöner Zustand.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 150,00 € Verkauft für: 100,00 €