Auktion 133
133-3509 Gnom mit Anker.
Schätzpreis: R 90,00 €
Radierung. 24,5 x 34 cm. Nicht signiert. - Ränder etw. knitterig
Schätzpreis: R 90,00 € Ihr Gebot: