Auction 63
63-348 Wegelin,K.
Die Regesten der Benedictiner-Abtei Pfävers und der Landschaft Sargans. Chur, Hitz 1850. 4°. 2 Bl., 108 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Erste Ausgabe. Sehr selten. - Tls. stockfl. T. u. Vors. gestempelt. Hs. Besitzverm. a. Vors.