Auktion 132
132-3453 Heine, Thomas Theodor
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1867 Leipzig - Stockholm 1948). Das Verhängnis naht. Radierung auf Seide. 33 x 28 cm. Unter Glas gerahmt. - Seide tls. brüchig und rissig.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: