Auktion 132
132-4079 Seeblick.
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
19.Jh., "Blick über den See", Öl/Lwd., 22 x 27,5 cm, Risse, beschädigte alte Leinwand.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: