Auktion 133
133-3451 Düsseldorfer Maler.
Schätzpreis: D 90,00 €
Landschaft mit Bachlauf und Personenstaffage. Öl auf Lwd. 1899. 47 x 65 cm, inkl. Rahmen 54 x 72 cm. Re. unt. undeutl. sign., dat. und ortsbez. Tls, fl. u. Farbverlust.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: