Auktion 132
132-3336 Akt.
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
Liegender weiblicher Rückenakt. Öl auf Lwd., 20./21. Jh. 52 x 62 cm. Unt. re. sign. "Kings". Gerahmt.
Schätzpreis: D 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: