Auktion 132
132-4095 Günther,A.
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(1. Hälfte 20. Jh.). Christusbüste. Terrakotta mit offener Rückseite, 1942 (?). Höhe 35,5 cm. Rechts sign. u. dat. (undeutl.). - Ungemarkt, ger. Alterssp.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: