Auktion 101
101-3268 Große Steinzeugplatte Delft
Wohl Delft 18.Jhdt. Wohl Steinzeug lasiert mit Blaumalerei. Kuh vor Getreidesilo u. Landschaft. D: 30 cm. Leichte Best. Randpartie unten.