Auction 133
133-3264 Beham, Hans Sebald
Estimate: R 180,00 € | Sold for: 120,00 €
(1500 Nürnberg - Frankfurt/M. 1550). Philipus Mei. - Johannes Brachmon. Die Monate Mai u. Juni dargestellt durch zwei tanzende Bauernpaare. Radierung (1546). 4,5 x 7 cm. Monogr. Beschnitten, li. oben und unten Eckverlust, Einriss.
Estimate: R 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 180,00 € Sold for: 120,00 €