Auktion 133
133-3247 Barruel, Paul
Schätzpreis: D 240,00 € | Zuschlag: 280,00 €
(1901 Paris - Chambéry 1982). Zwei Giraffen in der Savanne. Aquarell. Ca. 23 x 16 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 240,00 € Verkauft für: 280,00 €