Auktion 133
133-3216 Anonym.
Schätzpreis: D 900,00 € | Rückpreis: 600,00 €
18. Jahrhundert. Tinte /Aquarell, verso sign. (Morello?) dat. 1741. 34,5 x 24 cm, knickspurig, Randdefekte.
Schätzpreis: D 900,00 € Rückpreis: 600,00 € Jetzt kaufen: