Auktion 133
133-3174 Konvolut
Schätzpreis: D 180,00 €
von 75 Bll. Ansichten v. Prag. Lithographie, Holzstich u. Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: