Auktion 133
133-3175 Konvolut
Schätzpreis: D 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
von 90 Bll. Ansichten v. Böhmen. Überw. Lithographie u. Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Schätzpreis: D 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 200,00 € Verkauft für: 140,00 €